Accueil

Recherche

ASQ TT Equipe Fanion
Partie Groupe Jeunes
ASQ TT
Circuit Jeunes
Partie Groupe Jeunes
Ping exterieur
ASQ TT
ASQ TT
Forum ASQ TT
Salle ASQ TT

Connexion

Connexion

Connexion à votre compte

Identifiant
Mot de passe
Maintenir la connexion active sur ce site

Et voilà la fin de l'année 2023 qui clos la Phase 1 de la saison 2023/2024 avec toutes les équipes maintenues pour la seconde phase: BRAVO à toutes et à tous.

Prochaine Journée : le 21/01/2024

Et BONNES FETES de fin d'année 2023 et VIVE 2024 

Voici les rencontres de la prochaine journée de championnat

Division Clt Poule
(Avant rencontre)
Rencontre Phase 2 Résultat
R3 - Poule A 6ème ASQ TT(1) - ST JEAN CHAMPS (1) 09 / 05
R4 - Poule C 6ème ASQ TT(2) - TROARN (2) 03 / 11
D2 - Poule 2 2ème HAYTILLON (1) - ASQ TT(3) 09 / 09
D3 - Poule 2 6ème ASQ TT(4) -  URVILLE (7) 14 / 04
D3 - Poule 3 4ème ASQ TT(5) - BRICQUEBEC (4) 03 / 15
D4 - Poule 1 5ème UST EQ (6) - ASQ TT(6) 00 / 18

Voici les rencontres de la 4ème Journée:

Division Clt Poule
(Avant rencontre)
Rencontre Phase 2 Résultat
R3 - Poule A 4ème ASQ TT(1) - VILLERS BOCAGE (1) 03 / 11
R4 - Poule C 8ème ASQ TT(2) - VILLERS BOCAGE (2) 09 / 05
D2 - Poule 2 2nde STE MERE  (2) - ASQ TT(3) 15 / 03
D3 - Poule 2 1ère ASQ TT(4) -  SIOUVILLE (3) 06 / 12
D3 - Poule 3 2nde ASQ TT(5) - AS CHERBOURG (4) 12 / 06
D4 - Poule 1 3ème LES PIEUX (4) - ASQ TT(6) 09 / 09

Voici les rencontres du Tour n°5 

Division Clt Poule
(Avant rencontre)
Rencontre Phase 2 Résultat
R3 - Poule A 5ème ST GERMAIN CORBEIS (3) - ASQ TT(1) 07 / 07
R4 - Poule C 2ème JA COUTANCES (5) - ASQ TT(2) 08 / 06
D2 - Poule 2 2ème ASQ TT(2) -  LA FEUILLIE  (2) 11 / 07
D3 - Poule 2 4ème TOURLAVILLE (1) - ASQ TT(4) 11 / 07
D3 - Poule 3 4ème UST EQ (4) - ASQ TT(5) 09 / 09
D4 - Poule 1 4ème ASQ TT(6) - LA GLACERIE (4) 05 / 13

Et c'est parti pour la 3ème Journée de championnat par équipe:

Division Clt Poule
(Avant rencontre)
Rencontre Phase 2 Résultat
R3 - Poule A 3ème US CHERBOURG (2) - ASQ TT(1) 07 / 07
R4 - Poule C 3ème AL LA FERTE MACE (1) - ASQ TT(2) 08 / 06
D2 - Poule 2 3ème ASQ TT(3) - ST LO (4) 15 / 03
D3 - Poule 2 1ère BRICQUEBEC (3) - ASQ TT(4) 15 / 03
D3 - Poule 3 2nde URVILLE (6) - ASQ TT(5) 11 / 07
D4 - Poule 1 5ème ASQ TT(6) - URVILLE (9) 13 / 05